Как получить гражданство России гражданину Украины и возможен ли упрощенный вариант оформления в связи с ситуацией в Украине?

• г. Лозовая

Скажите пожалуйста, как получить гражданство России гражданину Украин ы?Какие нужны документы? Будет ли какой-то упрощенный вариант оформления гражданства в связи с ситуацией в Украине?

Ответы на вопрос (1):

Можно будет получить гражданство РФ в упрощенном порядке, по вопросу получения гражданства РФ обратитесь в консульство РФ в Украине или в ФМС РФ.