Прописка в Турции - как прописать мужа турка, живущего в браке с россиянкой?

• г. Санкт-Петербург

Я вышла за муж за турка. В браке мы уже почти 10 лет. Живем в Турции, но я прописана в С-Петербурге в квартире родителей. Хотела бы и мужа прописать. Что для этого нужно?

Ответы на вопрос (1):

Анастасия, прежде всего необходимо согласие ваших родителей. Постоянная регистрация возможна только для граждан РФ. Всего доброго.