Как пересмотреть исковые требования в судебном споре в связи с ошибкой в кадастре земельного участка?

• г. Барнаул

В 2003 году мои родители разделили земельный участок пополам, одну из которых продали. При замере rкадастровым инженером неправильно были сделаны замеры, что привело к несоответствию фактических границ участка графическому плану, приложенному к постановлению администрации о разделе. В 2013 г родители решили устранить данную ошибку. Организации, которая делала замеры уже нет, она дважды прошла реорганизацию и ликвидировалась. Претензии предъявлять некому. Обратились с иском в суд - ответчик Федеральная кадастровая палата по месту нахождения зем. участка, Адвокат составил исковое заявление, исковые требования - устранение кадастровой ошибки. Сегодня было предварительное слушание. Вердикт судьи - исковое заявление оформлено неверно, следует пересмотреть требования. Кадастровую службу следует исключить из числа ответчиков. Данная ошибка не кадастровая, это ошибка при определении границ земельного участка. Адвокат настаивает на обратном, что все оформлено правильно. Если не изменим ничего в заявленных требованиях будет отказано. Адвокату оплачена немалая сумма, получить отказ не хочется. Что делать?

Ответы на вопрос (1):

определяться с требованиями!!! Возникнут вопросы звоните!