Возможно ли восстановление ветеранских льгот при получении 3 группы инвалидности на год в РФ?

• г. Ижевск

Инвалидность +ветеран труда РФ если мне завтра дадут 3 группу инвалидности на год и снимут ветеранские льготы, вернут ли мне ветеранские льготы через год. И каким образом?

Ответы на вопрос (1):

Раиса Ивановна, никто Вам не будет снимать ветеранские льготы самостоятельно, Вы сами должны будете выбрать какие льготы для Вас лучше те и оставите, а если через год снимут группу, будете снова получать ветеранские, по инвалидности льготы больше.