Поиск статей о ненадлежащем извещении и возможных доказательствах в данной ситуации.

• г. Красноярск

На какие статьи ссылаться по ненадлежащему извещению, если в деле есть таковы но я их не получала, так как не проживаю по адресу с 1992 года в связи с возгоранием дома, в договоре поручительства указан адрес сгоревшего дома, но и номер телефона тоже указан, которым я пользуюсь в настоящее время. Какие можно привести доказательства.

Ответы на вопрос (1):

по договору кредита вы обязаны сообщать о перемене своего места жительства - поэтому все ваши доводы не повлияют на решение суда