Проблема с датой действия Каско полиса - страховая компания установила дату начала на полтора месяца ранее, чем оформление полиса

• г. Краснодар

25.07.2013 г. оформил полис Каско, предполагалось что он будет действовать год, т.е. до 24.07.2014, Но на днях я обнаружил, что срок действия полиса от 11.06 2013 по 10.06.2014 г, при том что дата оформления и описание ТС - 25.07.2013 г. Скажите пожалуйста может страховая компания ставить дату начала действия полиса на полтора месяца раньше, чем этот полюс был офрмлен?

Ответы на вопрос (1):

Нет,не может.Это фальсификация документа.