Как вернуть деньги за машину, купленную у перекупщиков без договора купли-продажи, и забранную на штрафстоянку?

• г. Владикавказ

Машину купили у перекупщиков, в итоге авто забрали на штрафстоянку за перебитые номера мотора. Что делать? Договор купли продажи не был осуществлен.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте Зарина. А тогда как же вы приобрели автомобиль не оформив и не проверив автомобиль на чистоту. Теперь вам придется доказывать свою невиновность в перебитии номеров и право владения автомобилем на законных основаниях.