Начисление социальной пенсии по потере кормильца в Мурманске при прожиточном минимуме около 10000 рублей

• г. Мурманск

Проживаю в мурманске, умер муж, на ребенка оформила социальную пенсию по потери кормильца, получила пять месяцев я получала по 2830 рублей, один месяц 3000 руб. и последний месяц 5000, скажите как начисляется пенсия если прожиточный почти 10000

Ответы на вопрос (1):

на данный вопрос вам лучше ответят в ПФ - в каждом регионе свои коэффициенты