Правомерно ли начисление социальной пенсии меньше прожиточного минимума для ребёнка в Омске?

• г. Омск

Моя дочь 3 годика получает социальную пенсию по потере кормильца 6300 в Омске, прожиточный минимум в Омской области для ребёнка 7218. Правомерно ли начисляется пенсии если она меньше прожиточного минимума?

Ответы на вопрос (1):

правомерно со стороны ПФ, за доплатой до прожиточного минимума обратитесь в соцзащиту населения