Ветеран боевых действий в Чечне и гос. служащая с ребенком ищут льготную ипотеку

• г. Ростов-на-Дону

Мой муж ветеран боевых действий в Чечне, я - гос. служащая, у нас ребенок - 1 годик, живем с родителями. Хотим взять ипотеку, есть ли для нас какие-либо льготы?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, к сожалению для ветеранов боевых действий у нас льготы предусмотрены только в том случае если он успел стать в очередь на получение жилья до 2005 года. А вот Вам как госслужащей необходимо обратиться в администрацию города для получения консультации по льготам. Если не ошибаюсь, в Ростове есть агентсво жилищных программ или что-то в этом роде, находится на Ворошиловском,12.