Льготы и компенсации для ветеранов боевых действий в Чечне - что осталось и как получить помощь?

• г. Ижевск

Мой муж ветеран боевых действий в Чечне, какие льготы у них остались? И есть ли компенсация денежная за жилье? У нас двое детей несовершеннолетних и живем в сьемной квартире. Хотели взять ипотеку администрация города утвердили но сбербанке отказали. И как нам быть? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день! согласно ФЗ РФ "О ветеранах" супругу положено жилье либо земельный участок.