Как установить факт семейных отношений и получить материальную помощь от гражданского мужа?

• г. Воронеж

Официально брак не зарегистрирован. На меня оформлен кредит, который я брала для совместных целей. Могу ли я через суд установить факт семейных отношений и обязать гражданского мужа оказывать мне ежемесячную материальную помощь в размере половины ежемесячного платежа по кредиту?

Ответы на вопрос (1):

Нет такого законного основания - и если сам не захочет вы не сможете заставить его платить