Что делать, если задерживают зарплату за 2 месяца - куда обращаться и какие санкции применяет работодатель, а также как обжаловать эти санкции

• г. Нижневартовск

Задерживают зарплату за 2 месяца куда обращаться и какие санкции может после этого ображения применить работодатель. И как эти санкции после обжаловать?

Ответы на вопрос (1):

Можете обратиться в трудовую инспекцию, прокуратуру либо в суд