Требуется помощь - Как вернуть бесполезную косметику Mon Platin и расторгнуть кредит в Альфа-банке?

• г. Санкт-Петербург

Сегодня я была в салоне в Санкт-Петербурге на бесплатной косметической процедуре косметикой Mon Platin. Там меня уговорили купить ее в рассрочку по 2080 руб. в месяц. Сами оформили мне кредит в Альфа-банке, по которому я в течение 24 месяцев должна буду выплатить 49858 руб. я договор подписала, сама не знаю как и зачем.. Дома я поняла, что не нужна мне косметика за 50 тыс,. я просто не в состоянии столько платить.. Позвонила в центр обслуживания клиентов банка, а мне сказали, что кредит уже отправлен. Что теперь делать и как вернуть эту косметику? Я так и не трогала этот чемодан.

Ответы на вопрос (2):

Обратитесь с претензией о возврате косметики.Если откажут обратитесь в суд.По дешели и другой косметике есть практика.

Здравствуйте! Вы имеете право осуществить возврат в судебном порядке. Готовы Вам с этим недорого помочь, звоните. Судебные расходы Вам также возместят в соответствии со ст. 100 ГПК РФ.