Опыт бесплатной процедуры в салоне Элевейшен и непредвиденные последствия - заключение кредита на косметику

• г. Чайковский

20.12.15 года была на бесплатной процедуре в салоне Элевейшен по уходу за волосами. Процедура понравилась. Специалист задавала вопросы различного характера. А потом спросила какую сумму я готова потратить для приобретения косметики в месяц. Затем перешли в кредитный отдел. Заключили кредит на косметику на 80000 руб. на 30 месяцев. Я вначале бала довольна покупкой, а вечером поняла что сделала. Днем позвонила в салон и мне сказали, что косметика возврату не подлежит, ссылались на 21 статью. Кредит без первоначального взноса, первый платеж 21.01.16.Кредит оформлен через Альфа банк, в нашем городе только терминалы.

Ответы на вопрос (2):

в чем вопрос

Здравствуйте!Да,действительно,косметика возврату не подлежит.Вы можете расторгнуть договор,если докажете в суде,что Вас ввели в заблуждение.