Студент заочник ищет решение - Как пройти производственную практику на предприятии, не отпускаясь с работы и не оплачивая ее самому?

• г. Магадан

Я студент заочник. Необходимо пройти производственную практику на предприятии. С работы не отпускают т.к. и так 50 дней была на сессии. Отпуск за свой счет брать не хочется. А директор предприятия требует что бы практику проходили каждый день. И оплачивается ли практика?

Ответы на вопрос (1):

Практика оплачивается на усмотрение РД,Могут с Вами заключить срочный договор и оплатить.