Профессиональная травма - Как получить компенсацию после потери фаланги укозательного пальца на работе?

• г. Волгодонск

На работе оторвало последнию фолангу укозательного пальца директор просит не оформлять как производственную травму как для меня лучше поступить в материальном плане.

Ответы на вопрос (3):

Не нужно соглашаться на это - вы лишитесь всех материальных выплат положенных по социальному страхованию

Обязательно оформлять как несчастный случай на производстве.

Работодатель наобещает, - а через месяц - два ликвидирует организацию.

Всё!.

А при оформлении производственной травмы пособие оплачивает ФСС.

Не в коем случае не идите на поводу у работодателя - вы лишитесь всех выплат и т.п.