Можно ли привлечь к штрафу за отсутствие регистрации по месту фактического проживания в г. Сергиев Посад владельца служебной квартиры в одном из военных городков Московской области?

• г. Сергиев Посад

Я постоянно зарегистрирован в служебной квартире в одном из военных городков Московской области Сергиев-Посадского района (я офицер запаса). Фактически же проживаю в собственной квартире г.Сергиев Посад (право собственности). В этой моей квартире никто не зарегистрирован, вообще никто. Просто в ней проживаем. Обе квартиры находятся в Московской области.

Могут ли меня привлечь к штрафу за то, что я не зарегистрирован по месту фактического проживания в г.Сергиев Посад? И по какой статье?

Спасибо!

С уважением, Алексей Анатольевич.

Ответы на вопрос (1):

Читайте ст. 19.15.1 КоАП РФ