Возможность получения временной регистрации по месту проживания для меня и ребенка в соседнем районе

• г. Москва

Я и ребенок постоянно зарегистрированы в Ногинском районе Московской области. Проживаем в соседнем районе у бабушки и дедушки, квартира у них муниципальная. Можно ли сделать временную регистрацию по месту фактического проживания?

Ответы на вопрос (3):

Да можно с согласия соц. нанимателя

Со сделать временную регистрацию только внучке соц.нанимателя?

почему только внучке то, хоть кого соц. наниматель может прописать, главное чтоб площади хватило на прописанных по учетной норме, т.к. жилье муниципальное