Как поменять просроченные права, проживая в другой области, и возможно ли это сделать без штрафов?

• г. Жуковский

Обращаюсь к вам вот с каким вопросом: у меня полгода назад просрочились права, но машина эксплуатировалась. Место жительство моё Тульская обл, а машина зарегистрирована в Московской обл и фактически я проживаю в московской обл. Что мне необходимо для того что бы поменять права, могу ли я это сделать по месту фактического проживания и грозит ли мне какой-нибудь штраф?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Сможеет поменять по месту проживания.