Есть неоплаченные авто штрафы на 4000 рублей. Дали визу в Испанию, могут ли меня не выпустить из страны?

• г. Воронеж

Есть неоплаченные автоштрафы на 4000 рублей. Дали визу в Испанию, могут ли меня не выпустить из страны?

Ответы на вопрос (1):

Ольга Васильевна!

Могут, если в отношении Вас имеется постановление об установлении временного ограничения на выезд должника из Российской Федерации.