Имеется неоплаченный штраф ГИБДД в размере 3000 рублей, давностью год, могут ли в связи с этим не выпустить из страны?

• г. Дзержинск

Имеется неоплаченный штраф ГИБДД в размере 3000 рублей, давностью год, могут ли в связи с этим не выпустить из страны?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Вряд ли. Проверьте на сервисе официального сайта УФССП России. Как правило, приставы устанавливают запрет на выезд из РФ только при наличии задолженности, превышающей 10 т.р.