Как доказать наличие столбов на участке и потребовать компенсацию за судэкспертизу в споре с соседом

• г. Чехов

Очень прошу помогите мне советом, не знаю как теперь поступить. Сосед по земельному участку установил бетонные элек. Столбы на моём участке. От беседы отказался отправил меня в мосэнерго, те выдали соседу предписание перенести столбы (без перемен). Подала на соседа в суд На втором слушание суд назначил судэкспертизу. Я оплатила эту экспертизу. Эксперт созвонился с соседом пригласил его присутствовать. После звонка эксперта, сосед без предупреждения как поставил так и убрал столбы и закопал ямы. Когда состоялась экспертиза столбы он уже убрал. У меня сохранились фото где на участка стоят столбы. Как мне доказать в суде что столбы стояли и чтобы сосед вернул затраты на экспертизу. В мосэнерго и в суд он не являлся. Большое спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день. Доказательствами будут являться предписание Мосэнерго.