Поженимся в Австрии - как сделать брак действительным и в России и в Австрии? Виза и необходимые документы

• г. Москва

Мы вместе уже два года, но не живем вместе. Хотим пожениться и жить в Австрии.

Где нам лучше расписаться, что бы брак был действителен и в России и в Австрии?

Какую визу мне нужно оформить?

Какие документы нам нужны для брака (еслирасписываться в России и если в Австрии)?

Ответы на вопрос (1):

Брак будет действителен независимо от места его регистрации.