Вопросы о регистрации брака и получении ПМЖ для гражданина РФ и гражданина Эстонии, проживающего в Австрии

• г. Дзержинск

Я гражданка РФ. Есть ребенок от первого брака. Выхожу замуж за гражданина Эстонии, который проживает и работает в Австрии. Хотим жить в Австрии. Где лучше регистрировать брак? В Эстонии, России или Австрии? Нужно ли для получения ПМЖ жить какое то время в Эстонии? И разрешат ли проживание в Австрии? Спасибо заранее!

Ответы на вопрос (1):

Регистрировать брак Вам лучше в той стране, где Вы собираетесь проживать, предварительно проконсультировавшись с местным адвокатом.