Как составить заявление о изменении возраста для регистрации брака в суде

• г. Лисичанск

Мне 16 лет. Мы с моим молодым человеком хотим расписаться. Родители не против. В суде сказали писать заявление про изменение возраста для регистрации брака. Подскажите как его писать.

Ответы на вопрос (1):

Разрешение на брак предоставляется в судебном порядке с участием родителей и органа опеки, составление юридических документов является платной услугой, по этому обращайтесь непосредственно к юристу или адвокату.