Как вступить в брак без согласия родителей и без правки о беременности - советы для 17-летней пары

• г. Отрадное

Мне 17 лет, мы с моим молодым человеком (совершеннолетним) хотим раписаться, но проблема в том, что я не беременная, а родители не согласны на брак! А мы хотим вступить в брак! Скажите как можно раписаться без разрешения родителей и правки о беременности?

Ответы на вопрос (1):

Согласие родителей не требуется, но вы не достигли брачного возраста. Ст. 13 СК РФ.