Может ли беременной 16-летней девушке под опекой разрешиться с молодым человеком?

• г. Ессентуки

Мне 16 лет, я беременна, нахожусь под опекой, мы хотим расписаться с молодым человеком, посадят ли его или дадут разрешение на регистрацию брака?

Ответы на вопрос (2):

посадят ли его или дадут разрешение на регистрацию брака?

---не исключено и такое

Его не посадят, если половой акт у вас был после наступления вам 16 лет и по обоюдному согласию