Как заставить директора производства выплатить задолженность заработной платы без трудового договора - опыт и решения

• г. Краснодар

Что делать

Работал на производстве без трудового договора директор задолжал мне 50 тыс. руб за последний месяц работы. Я написал ему электронное письмо с просьбой выплатить задолженность. Он мне ответил смской на телефон, что да конечно выплатит со временем, но прошло уже 4 месяца и ни каких изменений. Доказать о размере ежемесячных выплат мне в качестве заработной платы могу только сменными отчётами в которых указан приход и расход денежных средств с записями по выплатам мне зарплаты Возможно ли мне как то заставить его выплатить мне заработанные деньги. Если прошло три месяца, то теперь не возможно заставить выплатить через суд? Получается он меня специально уверил в том, что выплатит для того что бы оттянуть время.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день! Сроки прошли. Попробуйте добиться расписки от работодателя.