Опасность после столкновения с мошенниками - Что делать, если они имеют доступ к моим паспортным данным?

• г. Новоалтайск

Мне стыдно, но я наткнулась на мошенников в лице ооо Русбьюти у них есть мои паспортные данные вместе с оплаченной квитанцией, что мне делать? Я теперь боюсь последствий.

Ответы на вопрос (1):

с какой квитанцией ? вопрос не понятен - чего вы боитесь конкретно ?!