Необходимо ли указывать статус ИП при заполнении анкеты на загранпаспорт?

• г. Одинцово

Будте любезны-скажите стоит ли при заполнении анкеты на загранпаспорт упоминать о том, что ты являешься Индивидуальным Предпринимателем? Спасибо!

Ответы на вопрос (1):

Наталья, добрый день!

Исключительно на Ваше усмотрение. Вы о месте работы задумались? Я считаю, что можно.

Всего доброго,