Как вернуть предоплату за ремонт кровли - мошенники не отвечают и не выполняют работу

• г. Клин

Я нашел в интернете (сайт выглядит презентабельно) компанию по ремонту кровли дома в деревне (под Клином). Приехали, обмеряли, назвали сумму предоплаты, взяли с меня 35 тыс. руб. Договор пообещали подвести. Сначала сорвали сроки начала ремонта мотивируя занятостью. Теперь не отвечают на звонки. Телефоны их есть. Сотовые. Два раскрученных сайта. Но без адресов. Яначала не обратил внимания. Подскажите пож., что делать что бы вернуть деньги или наказать мерзавцев?

С уважением, Дмитрий Тимофеевич.

Ответы на вопрос (1):

В полицию можно написать заявление о мошенничестве