Как вернуть деньги после обмана на сайте Вконтакте?

• г. Смоленск

Меня в интернете, на сайте вконтакте обманули.

Афиристка, Пообещала прислать телефон, я сделала предоплату на сумму 4000 тысячи и она удалила свою страницу с сайта. Есть только фото чека с отправкой телефона. Наверное она работает на почте или связи..

Возможно ли как-то вернуть деньги?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! Вам необходимо срочно обращаться в полицию с заявлением согласно ст.140 УПК РФ.

Вам необходимо срочно обращаться в полицию с заявлением о преступлении