Каковы последствия уголовного дела в Таджикистане для гражданина РФ и гражданина Таджикистана?

• г. Москва

Я гражданин РФ и гражданин Таджикистана... уголовное дело открыли Таджикистане по статья мошенничество и подали международный розыск по статья 159 часть 4, срок давности сколько лет через сколько лет дело закроют, ...попадаю ли я под амнистию. .. ка мне быть и сколько лет ждать?

Заранее Благодарен!

Ответы на вопрос (2):

Эта статья под амнистию не попадает. при объявлении в розыск расследование приостанавливается и срок давность тоже приостанавливается.

---Здравствуйте, ответ на этот вопрос нужно готовить, а это платная услуга. Обращайтесь лично к любому выбранному вами юристу и договаривайтесь по вопросу платной консультации, (ГК РФ Статья 779. Договор возмездного оказания услуг), либо просто переводите вопрос в ВИП. Всего хорошего.