Операция по удалению межпозвоночной грыжи во время срочной службы - вопросы компенсации и размер.

• г. Ногинск

Во время срочной службы получил травму межпозвоночная грыжа сделали операцию по ее удалению. Призвали не годным к дальнейшему несению срочной службы. Еще при узи нашли кисту в почке. Выплатят ли мне компенсацию? Если да то в каком размере?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, Дмитрий Сергеевич!

Если причина травмы В/С РФ то да. Удачи.