Как получить страховую компенсацию за операцию на кисту в груди после призыва в армию? Какие документы необходимо предоставить?

• г. Уфа

Меня призвали в 12.14 г в армию с открытым больничным требовалась операция на удаление кисты в груди. В марте сделали операцию в госпитале на ВВК написали что получил во время прохождения службы. В данный момент опять надо делать операцию на кисиу. Хотел узнать возможно ли получить страховую или компенсацию. И какие документы требоваются? Заранее спасибо.

Ответы на вопрос (2):

Да можете получить страховку для этого нужно заключение ВВК

Добрый день! Ну главное иметь на руках заключение ВВК в оригинале.. а остальное дело техники.

Лучше посетить юриста в реально времени и показать ему все имеющиеся документы.