Проблема с возвратом свадебного платья - как защитить свои права в качестве потребителя

• г. Воскресенск

Купила свадебное платье в салоне, 30 апреля 2014 года, померяв его дома поняла что оно мне мало,6.05.2014 г.я обратилась в салон чтобы вернуть платье обратно продавец отказывает мне в этом, я обратилась в роспотребнадзор, но продавец салона даже на их предупреждения не реагирует. Я как потребитель умею право вернуть товар неподошедший мне в течении 14 дней, я обратилась на шестой день со дня покупки. Свадьба у меня 4.06.2014 г.

Хочу вернуть. Это платье теперь. Уже наверное через суд. подскажите как правильно, поступить.

Ответы на вопрос (1):

Вам нужно составить претензию продавцу, а затем уже обращаться в суд.