Требование возврата денег за свадебное платье - что говорит закон?

• г. Новосибирск

В моем салоне три месяца назад купила невеста свадебное платье наш салон подшил длину невесту все устроило вот только в день свадьбы у нее порвался рукав теперь она требует вернуть деньги за платье. Подскажите пожалуйста мы обязаны отдавать ей деньги?

Ответы на вопрос (2):

Безусловно не обязаны.

Здравствуйте. Необходимо выяснить все обстоятельства происшедшего. От чего порвался рукав, в результате брака пошива, качества материала, или от механического воздействия. От ответа и будет зависеть решение. Если потребуется помощь, можете обращаться.