Какие действия следует предпринять в случае имения условного срока по двум делам за кражу в магазине?

• г. Калининград

Скажите пожалуйста. Я имею на данный момент условный срок по двум делам то и есть два срока условных по 158. ч 2 158. ч 1. я пытался украсть вещи из магазина, но меня остановил охранник по подозрению в кражи, и я добровольно сказал что все одам, и мы проследовали в комнату обыска где я сразу-же все одал. На сумму около 7000-8000 тыс, на тот момент мне было завидно что другие молодые люди одиваются хорошо и мне тоже за хотелось не отличаться от других. Скажите пожалуйста как мне быть?

Ответы на вопрос (1):

Если была вызвана полиция, то уголовное дело будет возбуждено, ждет реальное лишение свободы. Если полиция не вызывалась охранником -вероятнее всего, последствий не будет. Но выводы делайте на будущее