Как оформить прописку и вид на жительство для граждан РФ, желающих переехать на Украину?

• г. Луганск

Я гражданка РФ проживаю на Украине с 2000 г. (с видом на жительства) От первого брака с гражд. Украины имею сына 14 лет (гражд. Украины) На данный момент три года нахожусь во втором браке (с гражд. Украины) Мы бы хотели выехать на территорию РФ.,но не имеем возможности там преобрести жилье (только можем арендовать) У меня вопрос-Как можно сделать прописку чтоб встать на учет (чтоб получить вид на жительство (для своих мужчин)) ведь без прописки мы не сможем там проживать?

Ответы на вопрос (1):

Ищите жилье, в котором у Вас будет регистрация по месту жительства (прописка), юристы в этом Вам не смогут помочь, жилье Вам не предоставят.