Столкновение косилки и автомобиля на уклоне дороги - определение виновного

• г. Белгород

Произошло дтп газон навстречу косилка столкновение произошло на уклоне разъехаться некуда на дороге ограждение газону не свернуть на обочину кто в этой ситуации виноват.

Ответы на вопрос (1):

кто виноват - определят сотрудники ГИБДД - мы не можем не видя ситуацию, не зная объяснений водителей , не согласны с решением сотрудников - обжалуйте в суд