Куда обратиться с жалобой, если приходят оскорбительные СМС с неизвестного номера

• г. Москва

Если с неизвестного номера приходят СМС оскорбительного содержания куда можно обратиться с жалобой? Или такой мелочью все равно никто не будет заниматься?

Ответы на вопрос (1):

номер телефона можете узнать, взяв детализацию звонков, данный номер там будет определен Либо можете позвонить в службу поддержки и внести данный номер в черный список Хотя, кода приходят смс, номер тел всегда определяется Вы можете конечно обратиться с заявлением в полицию, но за отсутствие состава преступления, дело закроют и никто разбираться не будет