Права инвалида 3 группы и многодетной матери - дополнительные выплаты и возможности по российскому законодательству

• г. Красноперекопск

Я инвалид 3 группы я многодетная мать т.е у меня трое еждевенцов, а получаю минимальную пенсию 3700 руб. Положены ли мне дополнительные выплаты по российскому заканодательству и какие.

Ответы на вопрос (1):

Пенсия инвалида (инвалида с детства) 3 группы с учетом ЕДВ в 2014 году - 5375,43 рублей.

если Вам назначат социальную пенсию, тогда доплата за иждивенцев не будет.