Возможно ли получить субсидию за квартиру при определенных условиях

• г. Ногинск

Могу ли я рассчитывать на субсидию за квартиру, семья из 3 человек, двушка в подмосковье 45 кв. м. ,купили пару недель назад в ипотеку, работаю я один з.п. 40000 руб., жена получает пособие по уходу за ребенком.

Ответы на вопрос (1):

Какие документы нужны

- Справка о составе семьи (ее дают в ЕРКЦ, ЖЭУ, сельских советах по месту постоянного жительства)

- Копии паспортов всех членов семьи и свидетельства о рождении детей

- Копия документа о праве владения (пользования) жилым помещением

- Квитанция об оплате квартплаты за последний месяц (предшествующий месяцу подачи заявления)

- Справки о доходах всех членов семьи за последние шесть месяцев (сюда помимо зарплаты, входят и пособия на детей, пенсия, стипендии, ЕДК, пособие по безработице и т.д.)

- Сберкнижка заявителя.

Документы нужно предоставить в службу субсидий по месту жительства. Решение предоставлять вам субсидию или нет - принимается в течение 10 рабочих дней.

Прожиточный минимум с 01.04.2011 г.

- Для трудоспособного населения 5636 руб.

- Для детей 5126 руб.

- Для пенсионеров 4249 руб.

к сожалению Субсидии Вам не положены, т.к. Ваша з/п превышает прожиточный минимум