Молодая семья с ипотекой - возможна ли социальная поддержка от государства?

• г. Тюмень

Здравствуй! Меня зовут Василий, у нас молодая семья! Жена из многодетной семьи, я один в ребенок в семье! Сейчас она находится в отпуске по уходу за ребёнком! Я работаю но не официально! Мы уже два года платим ипотеку! Можем ли мы расчитывать на какую-то социальную поддержку от государства в погашении ипотеки?

Ответы на вопрос (1):

Если только будет второй ребенок у вас, то можете получить материнский сертификат и погасить им часть ипотеки.