Выбор формы оформления работы в магазине - по договору или как индивидуальный предприниматель

• г. Верхнеуральск

Я работаю в магазине продавцом и мой хозяин предложил оформить меня по договору, но налоги я буду платить сама. Потом он мне предложил оформить как И.П.для того что бы меньше платить налог. Может подскажете, как лучше оформить меня?

Ответы на вопрос (1):

Как ИП вы не будете платить меньше налогов