Возможно ли строительство на участке, находящемся между участками соседей и не имеющем подъезда?

• г. Брянск

У нас изначально был участок 16 соток вместе с домом, мы продали дом и половину участка. Вторая половина находится в нашей собственности. И так получается, что данный участок находится между участками соседей (нет подъезда). возможно ли строительство на данном участке?

Ответы на вопрос (1):

Неизвестно. Если разрешение на строительство дадут - значит возможно.