Влияет ли операция на колено на возможное обвинение по статье 228 часть 2?

• г. Людиново

Является ли смягчающим обстоятельством, болезнь человека, в данном случае, речь идет об операции на колено, в ином случае, мой сын может стать инвалидом. Предъявлено обвинение по статья 228. часть 2

Ответы на вопрос (1):

заболевание всегда является смягчающим обстоятельством

Спросить
Пожаловаться

Может ли быть болезнь человека смягчающим обстоятельством при вынесения приговора по статье 228? Человек в плохом состоянии, воспаление седалищного нерва.

Сыну предъвлено обвинение по статья 228 часть 3 через 30. Какой срок возможен по этой статье, если у него дочь 7 лет.

К вопросу №151248. Уважаемая Саломатова Татьяна Вячеславовна! Моему сыну предъявлены обвинения по статья 159 часть 3, сын в розыске. В декабре 2003 г. изменилась трактовка этой стать и судить его будут вероятно по статья 159 часть 4. Как объяснил следователь она предусматривает штраф до 1 млн. рублей ну и гражданские иски потерпевших. Что вы можете посоветовать в данном случае.

Сына обвеняют по статья 228 часть 5.может ли беременность его жены быть смягчающим обстоятельством при вынесении приговора?

Является ли это смягчающим обстоятельством?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Является ли виновным человек не учавствовавший в преступлении, не помешавший преступнику. Просто свидетель, не вмешавшийся (имевший возможность вмешаться и предотвратить)

Если ли статья или часть статьи, пункт, по которому может быть предьявлено обвинение такого рода?

Сын нанес матери ножевое ранение. Задержан, находится в СИЗО. Обвинение сыну предъявлено по статья 101. часть 1. Матери была сделана операция на брюшной полости. Мать обвинений сыну не пребъявляет. Больница предъявила сыну материальный иск за лечение матери в стационаре в сумме 6 000 руб. Мать, пенсионерка, имеет страховой медицинский полис, больнице он был предъявлен. Правомочен ли материальный иск больницы к подозреваемому?

Статья 2.28,часть 3,подозреваемая женщина инвалид 2 ой группы онкология. Является ли онкологическая болезнь смягчяющим обстоятельством и может ли суд ограничиться условным наказанием.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение