Продаем квартиру с косметическим ремонтом - необходимо ли устанавливать раковину на кухне?

• г. Тверь

Продаем квартиру с косметическим ремонтом, на кухне нет раковины (нет мебели вообще), наш риэлтор настоятельно советуетпоставить раковину, основывается

на том, что при продаже ДОЛЖНЫ быть предметы первой необходимости. (раковина в ванной имеется). Обязательно ли ставить мойку?

Ответы на вопрос (1):

Нет не обязательно, это ваше дело.