Как получить пособие по родам при отсутствии необходимой справки о не выплате выплаты мужу

• г. Санкт-Петербург

У меня на работе чтоб выплатить мне пособие по родам (12 тыс) просят српавку с работы мужа что ему такая выплата не выплачивалась.

Мужу на работе отказывают в этой справке так как он не гражданин России (никакие выплаты ему не положены) и работает не официально.

Как поступить в этой ситуации?

Моб тел 89219874436

Ответы на вопрос (1):

да, при получения пособия необходима справка с места работы мужа. пусть муж принесет копию трудовой книжки, что будет подтверждением о том, что он не работает.